일상킷
arrow_back
남광파크빌
빌라 실거래가

남광파크빌

서울 강서구 화곡동 884-12

최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적29.34~52.62㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 333만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▲ 42.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.06
3억 7,000만원중개거래
4층 · 40.65㎡ · 평당 3,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
2억 8,000만원중개거래
4층 · 29.34㎡ · 평당 3,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
2억 6,000만원직거래
5층 · 29.34㎡ · 평당 2,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
1억 9,700만원중개거래
3층 · 39.79㎡ · 평당 1,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
2억 3,800만원중개거래
2층 · 52.62㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
2억 400만원중개거래
4층 · 49.25㎡ · 평당 1,369만원
2023.07.21
1억 9,500만원중개거래
5층 · 41.04㎡ · 평당 1,570만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다