arrow_back
다솜B동(381-4)빌라 실거래가
다솜B동(381-4)
서울 강서구 화곡동 381-4
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2015년
전용면적34.07~40.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 4,750만원
최고 거래가2억 7,850만원
최저 거래가2억 1,500만원
전월 대비▼ 8.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.12 | 6층 | 34.07㎡ | 2억 1,500만원 | 2,086만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.26 | 3층 | 39.05㎡ | 2억 4,900만원 | 2,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 2층 | 40.1㎡ | 2억 7,850만원 | 2,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.14 | 2층 | 39.05㎡ | 2억 6,800만원 | 2,268만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.05 | 2층 | 40.1㎡ | 2억 7,000만원 | 2,225만원 | 중개거래 | - |
2024.08.12
2억 1,500만원중개거래
6층 · 34.07㎡ · 평당 2,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
2억 4,900만원중개거래
3층 · 39.05㎡ · 평당 2,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 7,850만원중개거래
2층 · 40.1㎡ · 평당 2,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.14
2억 6,800만원중개거래
2층 · 39.05㎡ · 평당 2,268만원
2023.08.05
2억 7,000만원중개거래
2층 · 40.1㎡ · 평당 2,225만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description