arrow_back
다안빌라트201동202동빌라 실거래가
다안빌라트201동202동
서울 강서구 화곡동 870-13
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적37.97~38.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 4,833만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 2,427만원
전월 대비▲ 5.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 3층 | 37.97㎡ | 2억 7,000만원 | 2,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 4층 | 38.62㎡ | 2억 3,000만원 | 1,968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 5층 | 38.62㎡ | 2억 4,500만원 | 2,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 4층 | 38.62㎡ | 2억 2,427만원 | 1,919만원 | 직거래 | 공공기관 / 기타 |
| 2024.07.03 | 5층 | 38.62㎡ | 2억 4,600만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
2억 7,000만원중개거래
3층 · 37.97㎡ · 평당 2,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
2억 3,000만원중개거래
4층 · 38.62㎡ · 평당 1,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
2억 4,500만원중개거래
5층 · 38.62㎡ · 평당 2,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
2억 2,427만원직거래
4층 · 38.62㎡ · 평당 1,919만원
매수 공공기관 / 매도 기타
2024.07.03
2억 4,600만원중개거래
5층 · 38.62㎡ · 평당 2,105만원
지하철역
5곳🧒