arrow_back
대근빌라빌라 실거래가
대근빌라
서울 강서구 화곡동 73-105
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1990년
전용면적36.36~51.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 3,433만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▲ 7.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 3층 | 46.44㎡ | 2억 5,000만원 | 1,779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 46.44㎡ | 2억 4,000만원 | 1,708만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 3층 | 41.76㎡ | 2억 1,300만원 | 1,686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 2층 | 36.36㎡ | 1억 7,000만원 | 1,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 46.44㎡ | 2억 3,500만원 | 1,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 2층 | 46.44㎡ | 2억 4,800만원 | 1,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.10 | 3층 | 51.16㎡ | 2억 5,000만원 | 1,615만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.05 | 1층 | 41.76㎡ | 2억 1,000만원 | 1,662만원 | 중개거래 | - |
2026.02.06
2억 5,000만원중개거래
3층 · 46.44㎡ · 평당 1,779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
2억 4,000만원중개거래
3층 · 46.44㎡ · 평당 1,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
2억 1,300만원중개거래
3층 · 41.76㎡ · 평당 1,686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
1억 7,000만원중개거래
2층 · 36.36㎡ · 평당 1,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
2억 3,500만원중개거래
3층 · 46.44㎡ · 평당 1,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
2억 4,800만원중개거래
2층 · 46.44㎡ · 평당 1,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.10
2억 5,000만원중개거래
3층 · 51.16㎡ · 평당 1,615만원
2023.04.05
2억 1,000만원중개거래
1층 · 41.76㎡ · 평당 1,662만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description