일상킷
arrow_back
대성탑스빌
빌라 실거래가

대성탑스빌

서울 강서구 화곡동 464-15

최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2002년
전용면적51.52~60.33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 233만원
최고 거래가2억 6,700만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.03
2억 7,500만원중개거래
3층 · 57.36㎡ · 평당 1,585만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 7,400만원중개거래
3층 · 36.43㎡ · 평당 1,579만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 6,500만원직거래
2층 · 47.97㎡ · 평당 1,137만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
1억 2,000만원직거래
-1층 · 51.52㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
2억 6,700만원중개거래
4층 · 60.33㎡ · 평당 1,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
1억 9,700만원중개거래
4층 · 42.52㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.22
2억 4,000만원중개거래
5층 · 57.36㎡ · 평당 1,383만원
2023.10.19
2억 2,000만원중개거래
2층 · 59.78㎡ · 평당 1,216만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다