arrow_back
라온빌빌라 실거래가
라온빌
서울 강서구 화곡동 29-15
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2013년
전용면적29.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 1,000만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.30 | 4층 | 24.84㎡ | 2억 2,000만원 | 2,927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 50.17㎡ | 2억 7,500만원 | 1,812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 2층 | 26.02㎡ | 1억 8,500만원 | 2,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.03 | 4층 | 24.25㎡ | 2억 500만원 | 2,794만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 4층 | 26.5㎡ | 2억 800만원 | 2,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 3층 | 26.5㎡ | 1억 9,800만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.28 | 6층 | 29.58㎡ | 2억 2,400만원 | 2,503만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.03 | 5층 | 26.5㎡ | 2억 3,000만원 | 2,868만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.21 | 4층 | 24.25㎡ | 2억 | 2,726만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.13 | 2층 | 25.65㎡ | 2억 1,000만원 | 2,706만원 | 중개거래 | - |
2026.01.30
2억 2,000만원중개거래
4층 · 24.84㎡ · 평당 2,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 7,500만원중개거래
3층 · 50.17㎡ · 평당 1,812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
1억 8,500만원중개거래
2층 · 26.02㎡ · 평당 2,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.03
2억 500만원직거래
4층 · 24.25㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
2억 800만원중개거래
4층 · 26.5㎡ · 평당 2,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
1억 9,800만원중개거래
3층 · 26.5㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.28
2억 2,400만원중개거래
6층 · 29.58㎡ · 평당 2,503만원
2023.10.03
2억 3,000만원중개거래
5층 · 26.5㎡ · 평당 2,868만원
2023.09.21
2억중개거래
4층 · 24.25㎡ · 평당 2,726만원
2023.09.13
2억 1,000만원중개거래
2층 · 25.65㎡ · 평당 2,706만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒