arrow_back
라테라스빌(380-6)빌라 실거래가
라테라스빌(380-6)
서울 강서구 화곡동 380-6
최근 거래2억 500만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2016년
전용면적25.45~38.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 3,200만원
최고 거래가2억 8,800만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▼ 11.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.19 | 3층 | 27.7㎡ | 2억 500만원 | 2,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.05 | 3층 | 25.45㎡ | 2억 1,000만원 | 2,727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 5층 | 38.41㎡ | 2억 8,100만원 | 2,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.16 | 3층 | 38.59㎡ | 2억 8,800만원 | 2,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 4층 | 38.59㎡ | 2억 7,000만원 | 2,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 4층 | 29.77㎡ | 2억 2,400만원 | 2,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.12.19
2억 500만원중개거래
3층 · 27.7㎡ · 평당 2,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.05
2억 1,000만원중개거래
3층 · 25.45㎡ · 평당 2,727만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
2억 8,100만원중개거래
5층 · 38.41㎡ · 평당 2,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.16
2억 8,800만원중개거래
3층 · 38.59㎡ · 평당 2,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
2억 7,000만원중개거래
4층 · 38.59㎡ · 평당 2,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
2억 2,400만원중개거래
4층 · 29.77㎡ · 평당 2,487만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒