arrow_back
리젠트라움빌라 실거래가
리젠트라움
서울 강서구 화곡동 98-76
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2014년
전용면적29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 1,000만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.02 | 3층 | 29.94㎡ | 2억 2,000만원 | 2,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 3층 | 29.97㎡ | 2억 3,000만원 | 2,536만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 2층 | 41.99㎡ | 2억 5,500만원 | 2,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 6층 | 27.83㎡ | 2억 | 2,375만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 9층 | 27.83㎡ | 1억 9,000만원 | 2,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 4층 | 41.99㎡ | 2억 5,900만원 | 2,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 6층 | 29.21㎡ | 1억 8,550만원 | 2,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 7층 | 27.83㎡ | 1억 9,200만원 | 2,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.05 | 2층 | 29.97㎡ | 2억 600만원 | 2,272만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.22 | 8층 | 27.83㎡ | 1억 9,000만원 | 2,256만원 | 중개거래 | - |
2025.04.02
2억 2,000만원중개거래
3층 · 29.94㎡ · 평당 2,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2억 3,000만원중개거래
3층 · 29.97㎡ · 평당 2,536만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
2억 5,500만원중개거래
2층 · 41.99㎡ · 평당 2,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
2억중개거래
6층 · 27.83㎡ · 평당 2,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억 9,000만원중개거래
9층 · 27.83㎡ · 평당 2,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
2억 5,900만원중개거래
4층 · 41.99㎡ · 평당 2,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
1억 8,550만원중개거래
6층 · 29.21㎡ · 평당 2,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
1억 9,200만원중개거래
7층 · 27.83㎡ · 평당 2,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
2억 600만원중개거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 2,272만원
2023.11.22
1억 9,000만원중개거래
8층 · 27.83㎡ · 평당 2,256만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒