arrow_back
마곡누리빌라 실거래가
마곡누리
서울 강서구 방화동 256-2
최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적19.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 4,000만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비▲ 6.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 13층 | 19.11㎡ | 3억 4,000만원 | 5,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 12층 | 19.11㎡ | 3억 3,000만원 | 5,707만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.30 | 13층 | 19.11㎡ | 3억 5,000만원 | 6,053만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 13층 | 19.11㎡ | 3억 500만원 | 5,275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 12층 | 19.11㎡ | 3억 500만원 | 5,275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 13층 | 19.11㎡ | 3억 5,000만원 | 6,053만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 11층 | 19.11㎡ | 3억 4,000만원 | 5,880만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
3억 4,000만원직거래
13층 · 19.11㎡ · 평당 5,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
3억 3,000만원직거래
12층 · 19.11㎡ · 평당 5,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
3억 5,000만원직거래
13층 · 19.11㎡ · 평당 6,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 500만원직거래
13층 · 19.11㎡ · 평당 5,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
3억 500만원직거래
12층 · 19.11㎡ · 평당 5,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
3억 5,000만원직거래
13층 · 19.11㎡ · 평당 6,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
3억 4,000만원직거래
11층 · 19.11㎡ · 평당 5,880만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒