arrow_back
블루힐빌라 실거래가
블루힐
서울 강서구 방화동 493-27
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적25.21~39.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가2억 5,833만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비▲ 21.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 29.39㎡ | 2억 4,000만원 | 2,699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 3층 | 39.21㎡ | 2억 9,500만원 | 2,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 3층 | 25.93㎡ | 2억 1,000만원 | 2,677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 2층 | 27.42㎡ | 2억 3,000만원 | 2,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 3층 | 69.05㎡ | 3억 3,000만원 | 1,580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 29.55㎡ | 2억 3,400만원 | 2,617만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 6층 | 25.59㎡ | 2억 9,000만원 | 3,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 4층 | 25.21㎡ | 2억 500만원 | 2,688만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 69.05㎡ | 3억 3,500만원 | 1,603만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 3층 | 58.57㎡ | 3억 3,000만원 | 1,862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
2억 4,000만원중개거래
2층 · 29.39㎡ · 평당 2,699만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 9,500만원중개거래
3층 · 39.21㎡ · 평당 2,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
2억 1,000만원중개거래
3층 · 25.93㎡ · 평당 2,677만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
2억 3,000만원중개거래
2층 · 27.42㎡ · 평당 2,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3억 3,000만원중개거래
3층 · 69.05㎡ · 평당 1,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 3,400만원중개거래
3층 · 29.55㎡ · 평당 2,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억 9,000만원중개거래
6층 · 25.59㎡ · 평당 3,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
2억 500만원중개거래
4층 · 25.21㎡ · 평당 2,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
3억 3,500만원중개거래
2층 · 69.05㎡ · 평당 1,603만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
3억 3,000만원중개거래
3층 · 58.57㎡ · 평당 1,862만원
지하철역
5곳🧒