arrow_back
슈프림더하이움빌라 실거래가
슈프림더하이움
서울 강서구 화곡동 886-8
최근 거래4억 8,450만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2023년
전용면적47.13~60.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 7,634만원
최고 거래가5억 8,212만원
최저 거래가5억 5,886만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.19 | 2층 | 60.47㎡ | 5억 5,886만원 | 3,054만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 60.47㎡ | 5억 7,512만원 | 3,143만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 4층 | 60.47㎡ | 5억 7,853만원 | 3,162만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 5층 | 60.47㎡ | 5억 8,129만원 | 3,177만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 6층 | 60.47㎡ | 5억 8,211만원 | 3,182만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.12.19 | 6층 | 60.47㎡ | 5억 8,212만원 | 3,182만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2024.12.19
5억 5,886만원중개거래
2층 · 60.47㎡ · 평당 3,054만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.19
5억 7,512만원중개거래
3층 · 60.47㎡ · 평당 3,143만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.19
5억 7,853만원중개거래
4층 · 60.47㎡ · 평당 3,162만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.19
5억 8,129만원중개거래
5층 · 60.47㎡ · 평당 3,177만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.19
5억 8,211만원중개거래
6층 · 60.47㎡ · 평당 3,182만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.12.19
5억 8,212만원중개거래
6층 · 60.47㎡ · 평당 3,182만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒