arrow_back
아데나팰리스빌라 실거래가
아데나팰리스
서울 강서구 내발산동 650-2
최근 거래2억 7,800만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2016년
전용면적20.34~34.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 7,667만원
최고 거래가3억 300만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 1.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.09 | 3층 | 31.53㎡ | 2억 7,800만원 | 2,914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 7층 | 23.56㎡ | 2억 8,700만원 | 4,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 5층 | 34.68㎡ | 2억 6,500만원 | 2,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 5층 | 31.53㎡ | 2억 6,800만원 | 2,809만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 7층 | 20.34㎡ | 2억 4,300만원 | 3,948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 6층 | 34.68㎡ | 2억 8,000만원 | 2,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 5층 | 34.68㎡ | 3억 300만원 | 2,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 5층 | 28.53㎡ | 2억 4,400만원 | 2,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.30 | 7층 | 20.34㎡ | 2억 2,000만원 | 3,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.04 | 6층 | 34.68㎡ | 2억 5,000만원 | 2,382만원 | 중개거래 | - |
2025.08.09
2억 7,800만원중개거래
3층 · 31.53㎡ · 평당 2,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 8,700만원중개거래
7층 · 23.56㎡ · 평당 4,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
2억 6,500만원중개거래
5층 · 34.68㎡ · 평당 2,525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
2억 6,800만원중개거래
5층 · 31.53㎡ · 평당 2,809만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 4,300만원중개거래
7층 · 20.34㎡ · 평당 3,948만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
2억 8,000만원중개거래
6층 · 34.68㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
3억 300만원중개거래
5층 · 34.68㎡ · 평당 2,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 4,400만원중개거래
5층 · 28.53㎡ · 평당 2,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
2억 2,000만원중개거래
7층 · 20.34㎡ · 평당 3,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.04
2억 5,000만원중개거래
6층 · 34.68㎡ · 평당 2,382만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒