일상킷
arrow_back
아줄리움(1049-24)
빌라 실거래가

아줄리움(1049-24)

서울 강서구 화곡동 1049-24

최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2018년
전용면적26.24~48.25㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 9,967만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 8.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.04.17
2억 7,500만원중개거래
4층 · 26.24㎡ · 평당 3,464만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2억 6,300만원중개거래
3층 · 26.24㎡ · 평당 3,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.23
2억 9,500만원중개거래
6층 · 30.55㎡ · 평당 3,191만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
3억 4,500만원중개거래
5층 · 48.25㎡ · 평당 2,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
2억 6,900만원중개거래
6층 · 26.24㎡ · 평당 3,388만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
2억 6,700만원중개거래
5층 · 26.24㎡ · 평당 3,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.11
3억 6,000만원중개거래
5층 · 34.73㎡ · 평당 3,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.15
2억 5,000만원중개거래
2층 · 26.24㎡ · 평당 3,149만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다