arrow_back
양지샤인빌빌라 실거래가
양지샤인빌
서울 강서구 화곡동 391-23
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적29.98~48.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 4,333만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 8.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 3층 | 39.28㎡ | 2억 4,500만원 | 2,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 6층 | 39.04㎡ | 4억 5,000만원 | 3,810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 6층 | 29.98㎡ | 3억 1,500만원 | 3,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 3층 | 38.88㎡ | 3억 5,500만원 | 3,018만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 3층 | 38.88㎡ | 3억 3,500만원 | 2,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 41.27㎡ | 3억 1,800만원 | 2,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 4층 | 38.88㎡ | 3억 | 2,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 2층 | 45.12㎡ | 3억 1,000만원 | 2,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 2층 | 35.69㎡ | 3억 | 2,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.26 | 3층 | 43.71㎡ | 3억 1,000만원 | 2,344만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
2억 4,500만원중개거래
3층 · 39.28㎡ · 평당 2,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
4억 5,000만원중개거래
6층 · 39.04㎡ · 평당 3,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 1,500만원중개거래
6층 · 29.98㎡ · 평당 3,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억 5,500만원중개거래
3층 · 38.88㎡ · 평당 3,018만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
3억 3,500만원중개거래
3층 · 38.88㎡ · 평당 2,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
3억 1,800만원중개거래
4층 · 41.27㎡ · 평당 2,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
3억중개거래
4층 · 38.88㎡ · 평당 2,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
3억 1,000만원중개거래
2층 · 45.12㎡ · 평당 2,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
3억중개거래
2층 · 35.69㎡ · 평당 2,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.26
3억 1,000만원중개거래
3층 · 43.71㎡ · 평당 2,344만원
지하철역
5곳🧒