arrow_back
에스케이파크리움101동102동빌라 실거래가
에스케이파크리움101동102동
서울 강서구 화곡동 1041-18
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2022년
전용면적29.91~51.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가4억 329만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가3억 2,900만원
전월 대비▲ 10.5%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.04.26 | 4층 | 29.92㎡ | 3억 7,500만원 | 4,142만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 2층 | 46.87㎡ | 4억 5,000만원 | 3,173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 3층 | 46.87㎡ | 4억 5,000만원 | 3,173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 5층 | 46.87㎡ | 4억 5,000만원 | 3,173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 3층 | 29.95㎡ | 3억 8,500만원 | 4,248만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 2층 | 29.99㎡ | 3억 6,000만원 | 3,967만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 4층 | 29.99㎡ | 3억 6,000만원 | 3,967만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 4층 | 51.5㎡ | 4억 2,000만원 | 2,695만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 3층 | 29.99㎡ | 3억 6,000만원 | 3,967만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.03 | 6층 | 46.87㎡ | 4억 5,000만원 | 3,173만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.04.26
3억 7,500만원직거래
4층 · 29.92㎡ · 평당 4,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
4억 5,000만원직거래
2층 · 46.87㎡ · 평당 3,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
4억 5,000만원직거래
3층 · 46.87㎡ · 평당 3,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
4억 5,000만원직거래
5층 · 46.87㎡ · 평당 3,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
3억 8,500만원직거래
3층 · 29.95㎡ · 평당 4,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
3억 6,000만원직거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 3,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
3억 6,000만원직거래
4층 · 29.99㎡ · 평당 3,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
4억 2,000만원직거래
4층 · 51.5㎡ · 평당 2,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
3억 6,000만원직거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 3,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.03
4억 5,000만원직거래
6층 · 46.87㎡ · 평당 3,173만원
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description