arrow_back
연희빌라빌라 실거래가
연희빌라
서울 강서구 화곡동 367-43
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2000년
전용면적61.77~65.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,500만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.12 | 3층 | 65.65㎡ | 2억 7,000만원 | 1,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.31 | 4층 | 61.77㎡ | 1억 8,000만원 | 963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 1층 | 62.64㎡ | 2억 1,850만원 | 1,153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 2층 | 66.57㎡ | 2억 4,000만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 3층 | 102.18㎡ | 4억 | 1,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.07 | 2층 | 52.95㎡ | 1억 6,900만원 | 1,055만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.05 | 2층 | 102.17㎡ | 3억 5,000만원 | 1,132만원 | 직거래 | - |
2025.03.12
2억 7,000만원중개거래
3층 · 65.65㎡ · 평당 1,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
1억 8,000만원중개거래
4층 · 61.77㎡ · 평당 963만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
2억 1,850만원중개거래
1층 · 62.64㎡ · 평당 1,153만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
2억 4,000만원중개거래
2층 · 66.57㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
4억중개거래
3층 · 102.18㎡ · 평당 1,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.07
1억 6,900만원중개거래
2층 · 52.95㎡ · 평당 1,055만원
2023.04.05
3억 5,000만원직거래
2층 · 102.17㎡ · 평당 1,132만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description