arrow_back
예지움빌라 실거래가
예지움
서울 강서구 방화동 901
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적25.99~49.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 400만원
최고 거래가3억 2,800만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 35.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.19 | 5층 | 39.93㎡ | 3억 | 2,483만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 3층 | 38.73㎡ | 2억 9,800만원 | 2,543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 6층 | 36.21㎡ | 3억 1,800만원 | 2,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 6층 | 34.91㎡ | 2억 8,000만원 | 2,651만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.07.11 | 4층 | 49.83㎡ | 3억 2,800만원 | 2,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 4층 | 42.52㎡ | 2억 5,000만원 | 1,943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 5층 | 43.6㎡ | 2억 4,500만원 | 1,857만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 3층 | 34.23㎡ | 2억 5,000만원 | 2,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.09 | 6층 | 37.53㎡ | 2억 600만원 | 1,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 5층 | 28.45㎡ | 2억 2,000만원 | 2,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.19
3억중개거래
5층 · 39.93㎡ · 평당 2,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 9,800만원중개거래
3층 · 38.73㎡ · 평당 2,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3억 1,800만원중개거래
6층 · 36.21㎡ · 평당 2,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
2억 8,000만원중개거래
6층 · 34.91㎡ · 평당 2,651만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.07.11
3억 2,800만원중개거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 2,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
2억 5,000만원중개거래
4층 · 42.52㎡ · 평당 1,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 4,500만원중개거래
5층 · 43.6㎡ · 평당 1,857만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 5,000만원중개거래
3층 · 34.23㎡ · 평당 2,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
2억 600만원중개거래
6층 · 37.53㎡ · 평당 1,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
2억 2,000만원중개거래
5층 · 28.45㎡ · 평당 2,556만원
지하철역
5곳🧒