arrow_back
오케이파크빌(932-8)빌라 실거래가
오케이파크빌(932-8)
서울 강서구 화곡동 932-8
최근 거래2억 3,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적28.71~38.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 5,900만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 7,600만원
전월 대비▲ 47.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 4층 | 38.88㎡ | 2억 3,200만원 | 1,972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 2층 | 38.92㎡ | 2억 9,000만원 | 2,463만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 5층 | 38.88㎡ | 2억 5,500만원 | 2,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 3층 | 28.71㎡ | 1억 7,600만원 | 2,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
2억 3,200만원중개거래
4층 · 38.88㎡ · 평당 1,972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
2억 9,000만원직거래
2층 · 38.92㎡ · 평당 2,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
2억 5,500만원중개거래
5층 · 38.88㎡ · 평당 2,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
1억 7,600만원중개거래
3층 · 28.71㎡ · 평당 2,026만원
지하철역
4곳🧒