arrow_back
우성빌라 실거래가
우성
서울 강서구 화곡동 351-30
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적29.74~55.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 633만원
최고 거래가6억 2,800만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 33.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 4층 | 43.82㎡ | 2억 7,300만원 | 2,059만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 2층 | 62.07㎡ | 2억 4,000만원 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 3층 | 40.65㎡ | 1억 6,500만원 | 1,342만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 2층 | 64.3㎡ | 2억 900만원 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 3층 | 74.15㎡ | 3억 1,400만원 | 1,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 4층 | 53.76㎡ | 2억 2,500만원 | 1,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 2층 | 29.98㎡ | 2억 2,000만원 | 2,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 3층 | 37.58㎡ | 2억 4,000만원 | 2,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 3층 | 51.3㎡ | 2억 3,600만원 | 1,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 2층 | 64.07㎡ | 3억 500만원 | 1,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
2억 7,300만원중개거래
4층 · 43.82㎡ · 평당 2,059만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
2억 4,000만원중개거래
2층 · 62.07㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
1억 6,500만원중개거래
3층 · 40.65㎡ · 평당 1,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
2억 900만원중개거래
2층 · 64.3㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
3억 1,400만원중개거래
3층 · 74.15㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 2,500만원중개거래
4층 · 53.76㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 2,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 4,000만원중개거래
3층 · 37.58㎡ · 평당 2,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 3,600만원중개거래
3층 · 51.3㎡ · 평당 1,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 500만원중개거래
2층 · 64.07㎡ · 평당 1,573만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒