arrow_back
우성연립(1134-7)빌라 실거래가
우성연립(1134-7)
서울 강서구 화곡동 1134-7
최근 거래2억 3,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1985년
전용면적51.3~52.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 2,250만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▼ 10.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 3층 | 51.3㎡ | 2억 3,600만원 | 1,520만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 1층 | 51.3㎡ | 2억 2,000만원 | 1,417만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 3층 | 51.3㎡ | 2억 1,300만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 2층 | 51.48㎡ | 2억 1,000만원 | 1,348만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 52.2㎡ | 2억 3,000만원 | 1,456만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 1층 | 51.3㎡ | 2억 3,000만원 | 1,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 3층 | 51.48㎡ | 2억 7,500만원 | 1,765만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 2층 | 51.3㎡ | 2억 4,500만원 | 1,578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 2층 | 51.3㎡ | 2억 3,000만원 | 1,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.08 | 3층 | 52.2㎡ | 2억 5,000만원 | 1,583만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
2억 3,600만원중개거래
3층 · 51.3㎡ · 평당 1,520만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
2억 2,000만원중개거래
1층 · 51.3㎡ · 평당 1,417만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
2억 1,300만원중개거래
3층 · 51.3㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
2억 1,000만원직거래
2층 · 51.48㎡ · 평당 1,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2억 3,000만원직거래
1층 · 52.2㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
2억 3,000만원중개거래
1층 · 51.3㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
2억 7,500만원직거래
3층 · 51.48㎡ · 평당 1,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
2억 4,500만원중개거래
2층 · 51.3㎡ · 평당 1,578만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
2억 3,000만원중개거래
2층 · 51.3㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.08
2억 5,000만원직거래
3층 · 52.2㎡ · 평당 1,583만원
지하철역
5곳🧒