일상킷
arrow_back
우성테마빌
빌라 실거래가

우성테마빌

서울 강서구 화곡동 371-33

최근 거래3억 1,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적26.07~74.15㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 450만원
최고 거래가3억 1,400만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 큼

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
3억 1,400만원중개거래
3층 · 74.15㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 2,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 500만원중개거래
2층 · 64.07㎡ · 평당 1,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
2억 3,000만원중개거래
4층 · 64.68㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
2억 1,500만원중개거래
5층 · 65.44㎡ · 평당 1,086만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 3,700만원중개거래
3층 · 75.47㎡ · 평당 1,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
2억 2,500만원직거래
5층 · 60.48㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
3억 3,900만원중개거래
3층 · 66.22㎡ · 평당 1,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
3억 2,000만원중개거래
2층 · 66.22㎡ · 평당 1,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
3억 200만원중개거래
1층 · 62.74㎡ · 평당 1,591만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다