arrow_back
우현펠리스빌라 실거래가
우현펠리스
서울 강서구 화곡동 362-11
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적23.21~43.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 4,667만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억 1,300만원
전월 대비▲ 12.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 2층 | 32.32㎡ | 2억 5,000만원 | 2,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 3층 | 28.7㎡ | 2억 5,500만원 | 2,936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 2층 | 25.72㎡ | 2억 3,500만원 | 3,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 3층 | 29.5㎡ | 2억 3,000만원 | 2,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 4층 | 28.7㎡ | 2억 1,500만원 | 2,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 2층 | 28.7㎡ | 2억 1,300만원 | 2,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 5층 | 43.66㎡ | 3억 | 2,271만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.11 | 5층 | 23.21㎡ | 2억 1,500만원 | 3,062만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.18 | 3층 | 41.94㎡ | 2억 3,000만원 | 1,812만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.15 | 2층 | 25.72㎡ | 2억 2,700만원 | 2,917만원 | 중개거래 | - |
2026.03.14
2억 5,000만원중개거래
2층 · 32.32㎡ · 평당 2,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
2억 5,500만원중개거래
3층 · 28.7㎡ · 평당 2,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
2억 3,500만원중개거래
2층 · 25.72㎡ · 평당 3,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
2억 3,000만원중개거래
3층 · 29.5㎡ · 평당 2,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
2억 1,500만원중개거래
4층 · 28.7㎡ · 평당 2,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
2억 1,300만원중개거래
2층 · 28.7㎡ · 평당 2,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
3억중개거래
5층 · 43.66㎡ · 평당 2,271만원
2023.10.11
2억 1,500만원중개거래
5층 · 23.21㎡ · 평당 3,062만원
2023.08.18
2억 3,000만원직거래
3층 · 41.94㎡ · 평당 1,812만원
2023.08.15
2억 2,700만원중개거래
2층 · 25.72㎡ · 평당 2,917만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒