arrow_back
이엘하우스빌라 실거래가
이엘하우스
서울 강서구 화곡동 362-65
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적27.31~29.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 8,500만원
최고 거래가3억 3,500만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 5.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.21 | 3층 | 27.7㎡ | 3억 3,500만원 | 3,997만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 4층 | 29.59㎡ | 2억 8,000만원 | 3,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 6층 | 27.31㎡ | 2억 4,000만원 | 2,904만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 3층 | 27.35㎡ | 3억 | 3,625만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 2층 | 27.35㎡ | 3억 | 3,625만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.21
3억 3,500만원직거래
3층 · 27.7㎡ · 평당 3,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
2억 8,000만원중개거래
4층 · 29.59㎡ · 평당 3,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 4,000만원직거래
6층 · 27.31㎡ · 평당 2,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
3억직거래
3층 · 27.35㎡ · 평당 3,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
3억직거래
2층 · 27.35㎡ · 평당 3,625만원
지하철역
5곳🧒