arrow_back
이프아이방화빌라 실거래가
이프아이방화
서울 강서구 방화동 250-34
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2021년
전용면적19.47~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 9,783만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.19 | 4층 | 19.47㎡ | 1억 6,000만원 | 2,716만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.09 | 3층 | 29.98㎡ | 2억 900만원 | 2,304만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.08 | 2층 | 29.79㎡ | 1억 9,800만원 | 2,197만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.12 | 4층 | 29.96㎡ | 2억 3,000만원 | 2,537만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 29.79㎡ | 2억 900만원 | 2,319만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.26 | 2층 | 29.98㎡ | 1억 9,800만원 | 2,183만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.08.19
1억 6,000만원직거래
4층 · 19.47㎡ · 평당 2,716만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.09
2억 900만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 2,304만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.08
1억 9,800만원직거래
2층 · 29.79㎡ · 평당 2,197만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.12
2억 3,000만원직거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 2,537만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.17
2억 900만원직거래
3층 · 29.79㎡ · 평당 2,319만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.26
1억 9,800만원직거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒