arrow_back
인터시티빌라 실거래가
인터시티
서울 강서구 화곡동 371-43
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2011년
전용면적29.93~54.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 6,433만원
최고 거래가2억 8,300만원
최저 거래가1억 5,700만원
전월 대비▲ 68.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 3층 | 60.16㎡ | 2억 1,600만원 | 1,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 4층 | 53.24㎡ | 2억 2,000만원 | 1,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 1층 | 58.66㎡ | 2억 9,500만원 | 1,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 3층 | 60.9㎡ | 2억 7,200만원 | 1,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 4층 | 58.5㎡ | 2억 4,900만원 | 1,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 6층 | 69.17㎡ | 4억 | 1,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 2층 | 59.01㎡ | 2억 6,500만원 | 1,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | -1층 | 58.8㎡ | 1억 4,500만원 | 815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 58.68㎡ | 1억 9,900만원 | 1,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 3층 | 47.31㎡ | 1억 6,000만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
2억 1,600만원중개거래
3층 · 60.16㎡ · 평당 1,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
2억 2,000만원중개거래
4층 · 53.24㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 9,500만원중개거래
1층 · 58.66㎡ · 평당 1,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 7,200만원중개거래
3층 · 60.9㎡ · 평당 1,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
2억 4,900만원중개거래
4층 · 58.5㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
4억중개거래
6층 · 69.17㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 6,500만원중개거래
2층 · 59.01㎡ · 평당 1,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 4,500만원중개거래
-1층 · 58.8㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 9,900만원중개거래
3층 · 58.68㎡ · 평당 1,121만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
1억 6,000만원중개거래
3층 · 47.31㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒