arrow_back
인터시티빌라빌라 실거래가
인터시티빌라
서울 강서구 방화동 497-16
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2001년
전용면적60.54~60.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 9,967만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가1억 3,100만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 3층 | 60.16㎡ | 2억 1,600만원 | 1,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 4층 | 53.24㎡ | 2억 2,000만원 | 1,366만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 3층 | 60.9㎡ | 2억 7,200만원 | 1,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 4층 | 58.5㎡ | 2억 4,900만원 | 1,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 6층 | 69.17㎡ | 4억 | 1,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 2층 | 59.01㎡ | 2억 6,500만원 | 1,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 2층 | 66.26㎡ | 3억 1,600만원 | 1,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 3층 | 61.26㎡ | 2억 4,400만원 | 1,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | -1층 | 38.66㎡ | 8,000만원 | 684만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 1층 | 60.65㎡ | 2억 5,500만원 | 1,390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
2억 1,600만원중개거래
3층 · 60.16㎡ · 평당 1,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
2억 2,000만원중개거래
4층 · 53.24㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
2억 7,200만원중개거래
3층 · 60.9㎡ · 평당 1,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
2억 4,900만원중개거래
4층 · 58.5㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
4억중개거래
6층 · 69.17㎡ · 평당 1,911만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 6,500만원중개거래
2층 · 59.01㎡ · 평당 1,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
3억 1,600만원중개거래
2층 · 66.26㎡ · 평당 1,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
2억 4,400만원중개거래
3층 · 61.26㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
8,000만원직거래
-1층 · 38.66㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
2억 5,500만원중개거래
1층 · 60.65㎡ · 평당 1,390만원
지하철역
5곳🧒