arrow_back
제선그랜드빌빌라 실거래가
제선그랜드빌
서울 강서구 화곡동 160-14
최근 거래1억 7,800만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도2009년
전용면적36.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 7,800만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가1억 7,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 42.36㎡ | 1억 7,500만원 | 1,365만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 2층 | 48.01㎡ | 2억 500만원 | 1,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 3층 | 31.16㎡ | 1억 6,800만원 | 1,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 1층 | 31.16㎡ | 1억 8,500만원 | 1,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 3층 | 42.36㎡ | 2억 3,000만원 | 1,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.23 | 1층 | 36.81㎡ | 1억 7,800만원 | 1,598만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.30 | 1층 | 65.57㎡ | 2억 5,000만원 | 1,260만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.03 | 1층 | 48.01㎡ | 2억 1,700만원 | 1,494만원 | 중개거래 | - |
2026.04.17
1억 7,500만원직거래
2층 · 42.36㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억 500만원중개거래
2층 · 48.01㎡ · 평당 1,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
1억 6,800만원중개거래
3층 · 31.16㎡ · 평당 1,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
1억 8,500만원중개거래
1층 · 31.16㎡ · 평당 1,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
2억 3,000만원중개거래
3층 · 42.36㎡ · 평당 1,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.23
1억 7,800만원중개거래
1층 · 36.81㎡ · 평당 1,598만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.30
2억 5,000만원중개거래
1층 · 65.57㎡ · 평당 1,260만원
2023.04.03
2억 1,700만원중개거래
1층 · 48.01㎡ · 평당 1,494만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description