일상킷
arrow_back
제이스빌
빌라 실거래가

제이스빌

서울 강서구 화곡동 379-60

최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2020년
전용면적18.38~35.16㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 2,500만원
최고 거래가3억 2,900만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▼ 4.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.23
1억 9,000만원직거래
6층 · 29.21㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
3억 1,000만원중개거래
4층 · 35.16㎡ · 평당 2,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
2억직거래
2층 · 26.94㎡ · 평당 2,454만원
매수 공공기관 / 매도 기타
2025.09.10
2억 3,000만원중개거래
4층 · 29.52㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
2억 4,000만원중개거래
5층 · 28.29㎡ · 평당 2,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
2억 5,500만원중개거래
6층 · 22.73㎡ · 평당 3,708만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
1억 6,700만원중개거래
5층 · 18.38㎡ · 평당 3,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
2억 9,910만원직거래
4층 · 29.86㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.14
1억 8,881만원직거래
2층 · 19.23㎡ · 평당 3,245만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.02
3억 2,900만원직거래
4층 · 19.31㎡ · 평당 5,631만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다