arrow_back
진주빌라빌라 실거래가
진주빌라
서울 강서구 화곡동 475-20
최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2024년 3월
건축년도1993년
전용면적61.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 5,000만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.24 | 2층 | 59.82㎡ | 2억 2,750만원 | 1,257만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 1층 | 39.12㎡ | 2억 1,000만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 4층 | 36.37㎡ | 1억 6,200만원 | 1,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 3층 | 59.82㎡ | 2억 | 1,105만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.05 | -1층 | 61.01㎡ | 1억 5,000만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.24
2억 2,750만원중개거래
2층 · 59.82㎡ · 평당 1,257만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
2억 1,000만원중개거래
1층 · 39.12㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 6,200만원중개거래
4층 · 36.37㎡ · 평당 1,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
2억직거래
3층 · 59.82㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.05
1억 5,000만원중개거래
-1층 · 61.01㎡ · 평당 813만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description