arrow_back
천우네오젠빌라 실거래가
천우네오젠
서울 강서구 방화동 645-34
최근 거래2억
최근 거래일2025년 4월
건축년도2015년
전용면적27.04~40.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 5,100만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 6층 | 43.68㎡ | 3억 7,700만원 | 2,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.09 | 2층 | 46.4㎡ | 3억 1,500만원 | 2,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 4층 | 39.7㎡ | 2억 8,500만원 | 2,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 29.9㎡ | 2억 | 2,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.16 | 2층 | 43.6㎡ | 3억 3,900만원 | 2,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 2층 | 40.16㎡ | 2억 6,300만원 | 2,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 4층 | 27.04㎡ | 2억 9,000만원 | 3,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.22 | 3층 | 39.48㎡ | 3억 2,800만원 | 2,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.24 | 2층 | 39.7㎡ | 2억 8,800만원 | 2,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 4층 | 39.48㎡ | 3억 1,000만원 | 2,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
3억 7,700만원중개거래
6층 · 43.68㎡ · 평당 2,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.09
3억 1,500만원중개거래
2층 · 46.4㎡ · 평당 2,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
2억 8,500만원중개거래
4층 · 39.7㎡ · 평당 2,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
2억중개거래
5층 · 29.9㎡ · 평당 2,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
3억 3,900만원중개거래
2층 · 43.6㎡ · 평당 2,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2억 6,300만원중개거래
2층 · 40.16㎡ · 평당 2,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
2억 9,000만원중개거래
4층 · 27.04㎡ · 평당 3,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.22
3억 2,800만원중개거래
3층 · 39.48㎡ · 평당 2,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.24
2억 8,800만원중개거래
2층 · 39.7㎡ · 평당 2,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
3억 1,000만원중개거래
4층 · 39.48㎡ · 평당 2,595만원
지하철역
5곳🧒