arrow_back
케이앤와이빌리지빌라 실거래가
케이앤와이빌리지
서울 강서구 공항동 52-6
최근 거래2억 9,400만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2016년
전용면적33.82~42.53㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 6,267만원
최고 거래가2억 9,400만원
최저 거래가2억 4,500만원
전월 대비▲ 6.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.07 | 3층 | 42.53㎡ | 2억 9,400만원 | 2,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 3층 | 40.99㎡ | 2억 8,000만원 | 2,258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 7층 | 37.94㎡ | 2억 5,600만원 | 2,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.23 | 6층 | 33.82㎡ | 2억 4,500만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 4층 | 37.94㎡ | 2억 4,500만원 | 2,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 7층 | 37.97㎡ | 2억 4,600만원 | 2,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.07
2억 9,400만원중개거래
3층 · 42.53㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
2억 8,000만원직거래
3층 · 40.99㎡ · 평당 2,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 5,600만원중개거래
7층 · 37.94㎡ · 평당 2,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.23
2억 4,500만원중개거래
6층 · 33.82㎡ · 평당 2,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
2억 4,500만원중개거래
4층 · 37.94㎡ · 평당 2,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
2억 4,600만원중개거래
7층 · 37.97㎡ · 평당 2,141만원
병원
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description