일상킷
arrow_back
타운캐슬A동
빌라 실거래가

타운캐슬A동

서울 강서구 화곡동 409-165

최근 거래2억 2,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적17.66~40.98㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 3,667만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가1억 350만원
전월 대비▲ 128.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.07
2억 2,300만원중개거래
5층 · 31.16㎡ · 평당 2,365만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.02
2억 200만원중개거래
5층 · 31.16㎡ · 평당 2,143만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 8,500만원중개거래
4층 · 40.98㎡ · 평당 2,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 350만원직거래
5층 · 17.66㎡ · 평당 1,937만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다