arrow_back
태성빌라빌라 실거래가
태성빌라
서울 강서구 화곡동 157-2
최근 거래1억 9,200만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도1995년
전용면적55.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 9,200만원
최고 거래가1억 9,200만원
최저 거래가1억 9,200만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.09 | 1층 | 55.36㎡ | 1억 9,200만원 | 1,146만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 1층 | 42.62㎡ | 1억 2,800만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 2층 | 42.8㎡ | 1억 3,300만원 | 1,027만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 3층 | 38.34㎡ | 6,000만원 | 517만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.01 | 2층 | 36.9㎡ | 7,000만원 | 627만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.01 | -1층 | 35.34㎡ | 4,000만원 | 374만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.01 | -1층 | 36.9㎡ | 5,500만원 | 493만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.01 | 1층 | 35.34㎡ | 6,500만원 | 608만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.24 | 2층 | 40.56㎡ | 1억 5,800만원 | 1,287만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.20 | 2층 | 40.56㎡ | 2억 5,000만원 | 2,037만원 | 중개거래 | - |
2025.04.09
1억 9,200만원중개거래
1층 · 55.36㎡ · 평당 1,146만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 2,800만원중개거래
1층 · 42.62㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
1억 3,300만원중개거래
2층 · 42.8㎡ · 평당 1,027만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
6,000만원직거래
3층 · 38.34㎡ · 평당 517만원
2023.11.01
7,000만원직거래
2층 · 36.9㎡ · 평당 627만원
2023.11.01
4,000만원직거래
-1층 · 35.34㎡ · 평당 374만원
2023.11.01
5,500만원직거래
-1층 · 36.9㎡ · 평당 493만원
2023.11.01
6,500만원직거래
1층 · 35.34㎡ · 평당 608만원
2023.10.24
1억 5,800만원중개거래
2층 · 40.56㎡ · 평당 1,287만원
2023.07.20
2억 5,000만원중개거래
2층 · 40.56㎡ · 평당 2,037만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒