arrow_back
태영아트빌빌라 실거래가
태영아트빌
서울 강서구 화곡동 1088
최근 거래1억 8,500만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2011년
전용면적38.35~50.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 267만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 4층 | 66.9㎡ | 3억 7,000만원 | 1,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 5층 | 51.83㎡ | 2억 1,800만원 | 1,390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 2층 | 29.9㎡ | 1억 7,800만원 | 1,968만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 3층 | 62.52㎡ | 2억 4,500만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 4층 | 59.99㎡ | 2억 6,500만원 | 1,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.19 | 4층 | 60.81㎡ | 3억 | 1,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.23 | 5층 | 38.35㎡ | 1억 8,500만원 | 1,594만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | 4층 | 38.72㎡ | 2억 2,000만원 | 1,878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.13 | 4층 | 50.32㎡ | 2억 3,000만원 | 1,511만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 4층 | 38.56㎡ | 1억 9,800만원 | 1,697만원 | 중개거래 | - |
2026.04.24
3억 7,000만원중개거래
4층 · 66.9㎡ · 평당 1,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 1,800만원중개거래
5층 · 51.83㎡ · 평당 1,390만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
1억 7,800만원중개거래
2층 · 29.9㎡ · 평당 1,968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
2억 4,500만원중개거래
3층 · 62.52㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
2억 6,500만원중개거래
4층 · 59.99㎡ · 평당 1,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.19
3억중개거래
4층 · 60.81㎡ · 평당 1,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.23
1억 8,500만원중개거래
5층 · 38.35㎡ · 평당 1,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
2억 2,000만원중개거래
4층 · 38.72㎡ · 평당 1,878만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
2억 3,000만원직거래
4층 · 50.32㎡ · 평당 1,511만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
1억 9,800만원중개거래
4층 · 38.56㎡ · 평당 1,697만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description