arrow_back
태한하이빌(382-25)빌라 실거래가
태한하이빌(382-25)
서울 강서구 화곡동 382-25
최근 거래2억
최근 거래일2024년 11월
건축년도2017년
전용면적26.62~37.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 4,500만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 37.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.03 | 3층 | 29.59㎡ | 2억 | 2,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.30 | 6층 | 37.73㎡ | 3억 | 2,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 5층 | 31.76㎡ | 2억 3,500만원 | 2,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 3층 | 26.62㎡ | 1억 9,700만원 | 2,446만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.02 | 2층 | 26.62㎡ | 1억 6,000만원 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.11.03
2억중개거래
3층 · 29.59㎡ · 평당 2,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.30
3억중개거래
6층 · 37.73㎡ · 평당 2,628만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
2억 3,500만원중개거래
5층 · 31.76㎡ · 평당 2,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
1억 9,700만원중개거래
3층 · 26.62㎡ · 평당 2,446만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
1억 6,000만원중개거래
2층 · 26.62㎡ · 평당 1,986만원
지하철역
5곳🧒