arrow_back
프리메라빌라 실거래가
프리메라
서울 강서구 화곡동 111-37
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적24.57~42.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 200만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가1억 3,800만원
전월 대비▼ 22.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.06 | 5층 | 24.57㎡ | 1억 3,800만원 | 1,856만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 3층 | 39.64㎡ | 2억 4,800만원 | 2,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 3층 | 43.39㎡ | 2억 4,500만원 | 1,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.03 | 5층 | 41.7㎡ | 2억 4,500만원 | 1,942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 2층 | 25.87㎡ | 2억 2,000만원 | 2,811만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 6층 | 29.91㎡ | 2억 2,800만원 | 2,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 34.9㎡ | 2억 9,900만원 | 2,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 4층 | 39.64㎡ | 2억 8,500만원 | 2,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 2층 | 25.87㎡ | 2억 | 2,555만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.02.16 | 4층 | 42.08㎡ | 2억 7,600만원 | 2,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.06
1억 3,800만원중개거래
5층 · 24.57㎡ · 평당 1,856만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.10
2억 4,800만원중개거래
3층 · 39.64㎡ · 평당 2,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
2억 4,500만원중개거래
3층 · 43.39㎡ · 평당 1,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.03
2억 4,500만원중개거래
5층 · 41.7㎡ · 평당 1,942만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 2,000만원직거래
2층 · 25.87㎡ · 평당 2,811만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.13
2억 2,800만원중개거래
6층 · 29.91㎡ · 평당 2,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 9,900만원중개거래
5층 · 34.9㎡ · 평당 2,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
2억 8,500만원중개거래
4층 · 39.64㎡ · 평당 2,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
2억직거래
2층 · 25.87㎡ · 평당 2,555만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.02.16
2억 7,600만원중개거래
4층 · 42.08㎡ · 평당 2,168만원
지하철역
5곳🧒