arrow_back
피렌체하우스(607-84)빌라 실거래가
피렌체하우스(607-84)
서울 강서구 방화동 607-84
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적27.27~42.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 8,972만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 3층 | 27.27㎡ | 3억 5,000만원 | 4,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 3층 | 36.59㎡ | 4억 | 3,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 6층 | 40.19㎡ | 4억 2,500만원 | 3,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 2층 | 36.59㎡ | 4억 1,000만원 | 3,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 6층 | 40.19㎡ | 2억 6,500만원 | 2,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 5층 | 42.57㎡ | 5억 5,000만원 | 4,270만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
3억 5,000만원중개거래
3층 · 27.27㎡ · 평당 4,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
4억중개거래
3층 · 36.59㎡ · 평당 3,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
4억 2,500만원중개거래
6층 · 40.19㎡ · 평당 3,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
4억 1,000만원중개거래
2층 · 36.59㎡ · 평당 3,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
2억 6,500만원중개거래
6층 · 40.19㎡ · 평당 2,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
5억 5,000만원중개거래
5층 · 42.57㎡ · 평당 4,270만원
지하철역
5곳🧒