arrow_back
하나타운빌라 실거래가
하나타운
서울 강서구 공항동 662-3
최근 거래3억 500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적35.16~61.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 5,333만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가9,600만원
전월 대비▲ 64.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 4층 | 56.44㎡ | 3억 500만원 | 1,786만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 3층 | 61.47㎡ | 3억 | 1,613만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 3층 | 37.23㎡ | 1억 5,500만원 | 1,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | -1층 | 35.16㎡ | 9,600만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 5층 | 29.31㎡ | 2억 1,000만원 | 2,368만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 3층 | 29.31㎡ | 2억 500만원 | 2,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.08 | 4층 | 49.38㎡ | 2억 500만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 2층 | 29.32㎡ | 1억 8,700만원 | 2,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 4층 | 29.32㎡ | 2억 1,000만원 | 2,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.08 | 3층 | 37.23㎡ | 1억 6,200만원 | 1,438만원 | 중개거래 | - |
2026.04.16
3억 500만원중개거래
4층 · 56.44㎡ · 평당 1,786만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
3억중개거래
3층 · 61.47㎡ · 평당 1,613만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 5,500만원중개거래
3층 · 37.23㎡ · 평당 1,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
9,600만원중개거래
-1층 · 35.16㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 1,000만원중개거래
5층 · 29.31㎡ · 평당 2,368만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
2억 500만원중개거래
3층 · 29.31㎡ · 평당 2,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
2억 500만원중개거래
4층 · 49.38㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
1억 8,700만원중개거래
2층 · 29.32㎡ · 평당 2,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
2억 1,000만원중개거래
4층 · 29.32㎡ · 평당 2,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.08
1억 6,200만원중개거래
3층 · 37.23㎡ · 평당 1,438만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒