arrow_back
한성빌라 실거래가
한성
서울 강서구 화곡동 461-1
최근 거래1억 700만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1982년
전용면적57.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 700만원
최고 거래가1억 700만원
최저 거래가1억 700만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 1층 | 63.16㎡ | 1억 3,500만원 | 706만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 2층 | 60.82㎡ | 2억 1,500만원 | 1,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 1층 | 40.2㎡ | 2억 3,500만원 | 1,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 42.43㎡ | 1억 7,500만원 | 1,363만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | -1층 | 28.47㎡ | 5,700만원 | 662만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 3층 | 55.4㎡ | 1억 7,000만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 4층 | 39.68㎡ | 9,200만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 1층 | 57.96㎡ | 1억 700만원 | 610만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 1층 | 65.31㎡ | 1억 8,500만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | -1층 | 28.47㎡ | 1억 4,300만원 | 1,660만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
1억 3,500만원직거래
1층 · 63.16㎡ · 평당 706만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
2억 1,500만원중개거래
2층 · 60.82㎡ · 평당 1,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
2억 3,500만원중개거래
1층 · 40.2㎡ · 평당 1,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 7,500만원중개거래
4층 · 42.43㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
5,700만원직거래
-1층 · 28.47㎡ · 평당 662만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 7,000만원중개거래
3층 · 55.4㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
9,200만원중개거래
4층 · 39.68㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
1억 700만원직거래
1층 · 57.96㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
1억 8,500만원중개거래
1층 · 65.31㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
1억 4,300만원직거래
-1층 · 28.47㎡ · 평당 1,660만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description