arrow_back
현대그린파크(1121-18)빌라 실거래가
현대그린파크(1121-18)
서울 강서구 화곡동 1121-18
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도1991년
전용면적46.78~65.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,513만원
최고 거래가2억 6,200만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.14 | 4층 | 46.78㎡ | 2억 50만원 | 1,417만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.14 | 3층 | 59.23㎡ | 2억 5,000만원 | 1,395만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.14 | 1층 | 65.66㎡ | 2억 6,200만원 | 1,319만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.14 | -1층 | 65.66㎡ | 1억 8,800만원 | 946만원 | 직거래 | - |
2023.11.14
2억 50만원직거래
4층 · 46.78㎡ · 평당 1,417만원
2023.11.14
2억 5,000만원직거래
3층 · 59.23㎡ · 평당 1,395만원
2023.11.14
2억 6,200만원직거래
1층 · 65.66㎡ · 평당 1,319만원
2023.11.14
1억 8,800만원직거래
-1층 · 65.66㎡ · 평당 946만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒