arrow_back
호수타운(957-14)빌라 실거래가
호수타운(957-14)
서울 강서구 화곡동 957-14
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2002년
전용면적36.36~48.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,167만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가1억 6,500만원
전월 대비▲ 13.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.04 | 4층 | 48.24㎡ | 2억 1,500만원 | 1,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 5층 | 36.36㎡ | 1억 8,500만원 | 1,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 4층 | 48㎡ | 2억 3,500만원 | 1,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.21 | 2층 | 41.76㎡ | 1억 9,600만원 | 1,551만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 5층 | 36.36㎡ | 1억 6,500만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.27 | 2층 | 41.76㎡ | 2억 | 1,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.04
2억 1,500만원중개거래
4층 · 48.24㎡ · 평당 1,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 8,500만원중개거래
5층 · 36.36㎡ · 평당 1,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
2억 3,500만원중개거래
4층 · 48㎡ · 평당 1,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.21
1억 9,600만원중개거래
2층 · 41.76㎡ · 평당 1,551만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 6,500만원중개거래
5층 · 36.36㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.27
2억중개거래
2층 · 41.76㎡ · 평당 1,583만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description