arrow_back
화곡동다세대주택빌라 실거래가
화곡동다세대주택
서울 강서구 화곡동 1036-26
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적26.68~120.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 5,467만원
최고 거래가6억
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 29.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 2층 | 32.36㎡ | 2억 9,000만원 | 2,962만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 2층 | 59.21㎡ | 1억 9,900만원 | 1,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 26.68㎡ | 1억 5,000만원 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 1층 | 26.68㎡ | 1억 5,000만원 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 2층 | 38.25㎡ | 2억 | 1,728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 120.89㎡ | 6억 | 1,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.29 | 2층 | 32.36㎡ | 2억 4,000만원 | 2,451만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.22 | 2층 | 32.36㎡ | 1억 5,450만원 | 1,578만원 | 직거래 | - |
2026.04.23
2억 9,000만원중개거래
2층 · 32.36㎡ · 평당 2,962만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 9,900만원중개거래
2층 · 59.21㎡ · 평당 1,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
1억 5,000만원중개거래
2층 · 26.68㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
1억 5,000만원중개거래
1층 · 26.68㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
2억중개거래
2층 · 38.25㎡ · 평당 1,728만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
6억중개거래
3층 · 120.89㎡ · 평당 1,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.29
2억 4,000만원중개거래
2층 · 32.36㎡ · 평당 2,451만원
2023.08.22
1억 5,450만원직거래
2층 · 32.36㎡ · 평당 1,578만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description