arrow_back
DS에코타운빌라 실거래가
DS에코타운
서울 강서구 화곡동 471-20
최근 거래2억
최근 거래일2025년 7월
건축년도2014년
전용면적31.12~37.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 1,350만원
최고 거래가2억 2,700만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 5층 | 34.75㎡ | 2억 3,400만원 | 2,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 3층 | 34.75㎡ | 2억 3,300만원 | 2,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 3층 | 35.76㎡ | 2억 2,000만원 | 2,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 5층 | 31.12㎡ | 2억 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 2층 | 36.7㎡ | 2억 2,000만원 | 1,981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 4층 | 36.61㎡ | 2억 2,800만원 | 2,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.07 | 3층 | 37.83㎡ | 2억 2,700만원 | 1,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 2층 | 29.98㎡ | 1억 6,900만원 | 1,863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
2억 3,400만원중개거래
5층 · 34.75㎡ · 평당 2,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
2억 3,300만원중개거래
3층 · 34.75㎡ · 평당 2,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
2억 2,000만원중개거래
3층 · 35.76㎡ · 평당 2,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.17
2억중개거래
5층 · 31.12㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
2억 2,000만원중개거래
2층 · 36.7㎡ · 평당 1,981만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
2억 2,800만원중개거래
4층 · 36.61㎡ · 평당 2,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.07
2억 2,700만원중개거래
3층 · 37.83㎡ · 평당 1,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
1억 6,900만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 1,863만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒