arrow_back
MJ504빌라 실거래가
MJ504
서울 강서구 화곡동 504-65
최근 거래3억 2,600만원
최근 거래일2023년 9월
건축년도2022년
전용면적35.42~38.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 2,080만원
최고 거래가3억 4,600만원
최저 거래가2억 9,200만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.09.20 | 3층 | 38.39㎡ | 3억 2,600만원 | 2,807만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.31 | 2층 | 37.21㎡ | 2억 9,200만원 | 2,594만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.29 | 1층 | 37.21㎡ | 2억 9,200만원 | 2,594만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.20 | 1층 | 35.42㎡ | 3억 300만원 | 2,827만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.18 | 2층 | 36.1㎡ | 3억 1,200만원 | 2,856만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.14 | 2층 | 35.42㎡ | 3억 300만원 | 2,827만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.29 | 4층 | 38.39㎡ | 3억 2,600만원 | 2,807만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.18 | 3층 | 37.98㎡ | 3억 4,600만원 | 3,011만원 | 직거래 | - |
2023.09.20
3억 2,600만원직거래
3층 · 38.39㎡ · 평당 2,807만원
2023.07.31
2억 9,200만원직거래
2층 · 37.21㎡ · 평당 2,594만원
2023.07.29
2억 9,200만원직거래
1층 · 37.21㎡ · 평당 2,594만원
2023.07.20
3억 300만원직거래
1층 · 35.42㎡ · 평당 2,827만원
2023.07.18
3억 1,200만원직거래
2층 · 36.1㎡ · 평당 2,856만원
2023.07.14
3억 300만원직거래
2층 · 35.42㎡ · 평당 2,827만원
2023.06.29
3억 2,600만원직거래
4층 · 38.39㎡ · 평당 2,807만원
2023.06.18
3억 4,600만원직거래
3층 · 37.98㎡ · 평당 3,011만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description