arrow_back
MVILEE12빌라 실거래가
MVILEE12
서울 강서구 화곡동 807-6
최근 거래3억 6,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2025년
전용면적29.97~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 5,644만원
최고 거래가4억 4,800만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▼ 11.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 49.69㎡ | 3억 6,500만원 | 2,428만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 2층 | 54.23㎡ | 3억 7,500만원 | 2,285만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 3층 | 54.23㎡ | 3억 8,500만원 | 2,346만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.18 | 2층 | 41.44㎡ | 3억 2,800만원 | 2,616만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 6층 | 29.97㎡ | 2억 7,500만원 | 3,033만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 41.44㎡ | 3억 3,800만원 | 2,696만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 4층 | 56.95㎡ | 4억 1,800만원 | 2,426만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 6층 | 47.5㎡ | 3억 1,500만원 | 2,192만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 5층 | 59.94㎡ | 4억 4,800만원 | 2,470만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
3억 6,500만원직거래
2층 · 49.69㎡ · 평당 2,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
3억 7,500만원직거래
2층 · 54.23㎡ · 평당 2,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 8,500만원직거래
3층 · 54.23㎡ · 평당 2,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.18
3억 2,800만원직거래
2층 · 41.44㎡ · 평당 2,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
2억 7,500만원직거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 3,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
3억 3,800만원직거래
3층 · 41.44㎡ · 평당 2,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
4억 1,800만원직거래
4층 · 56.95㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
3억 1,500만원직거래
6층 · 47.5㎡ · 평당 2,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 4,800만원직거래
5층 · 59.94㎡ · 평당 2,470만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description