일상킷
arrow_back
금산
빌라 실거래가

금산

서울 금천구 시흥동 948-16

최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2010년
전용면적71.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가3억
최고 거래가3억
최저 거래가3억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.29
3억중개거래
4층 · 71.52㎡ · 평당 1,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
2억 2,700만원직거래
2층 · 29.74㎡ · 평당 2,523만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.26
2억 2,000만원중개거래
4층 · 29.97㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
3억 3,500만원중개거래
2층 · 80.85㎡ · 평당 1,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 5,000만원직거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 2,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억중개거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 3,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
2억 7,000만원중개거래
4층 · 36.22㎡ · 평당 2,464만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
2억 4,900만원중개거래
3층 · 29.91㎡ · 평당 2,751만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.22
2억 1,500만원중개거래
5층 · 29.47㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
2억 6,500만원직거래
5층 · 47.07㎡ · 평당 1,861만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다