arrow_back
다원빌리지빌라 실거래가
다원빌리지
서울 금천구 시흥동 857-16
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2022년
전용면적25.31~29.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 1,150만원
최고 거래가3억 2,900만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 0.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.08 | 3층 | 29.88㎡ | 3억 1,000만원 | 3,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 6층 | 25.55㎡ | 2억 8,000만원 | 3,622만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 5층 | 25.31㎡ | 3억 2,500만원 | 4,244만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | 4층 | 25.31㎡ | 3억 1,500만원 | 4,113만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | 6층 | 29.5㎡ | 3억 2,900만원 | 3,686만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.22 | 3층 | 29.88㎡ | 3억 400만원 | 3,363만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.09 | 2층 | 29.88㎡ | 3억 2,300만원 | 3,573만원 | 직거래 | - |
2025.07.08
3억 1,000만원중개거래
3층 · 29.88㎡ · 평당 3,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
2억 8,000만원직거래
6층 · 25.55㎡ · 평당 3,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
3억 2,500만원직거래
5층 · 25.31㎡ · 평당 4,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
3억 1,500만원직거래
4층 · 25.31㎡ · 평당 4,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
3억 2,900만원직거래
6층 · 29.5㎡ · 평당 3,686만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.22
3억 400만원직거래
3층 · 29.88㎡ · 평당 3,363만원
2023.08.09
3억 2,300만원직거래
2층 · 29.88㎡ · 평당 3,573만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description