arrow_back
대동빌라 실거래가
대동
서울 금천구 가산동 151-14
최근 거래2억
최근 거래일2025년 5월
건축년도1980년
전용면적50.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,500만원
최고 거래가2억
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▲ 4.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.18 | 2층 | 29.89㎡ | 2억 3,300만원 | 2,576만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 7층 | 25.83㎡ | 2억 3,000만원 | 2,943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.25 | 4층 | 50.41㎡ | 2억 | 1,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 5층 | 39.49㎡ | 2억 6,000만원 | 2,176만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.15 | 2층 | 50.41㎡ | 2억 | 1,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 4층 | 50.41㎡ | 1억 8,500만원 | 1,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.16 | 1층 | 50.41㎡ | 1억 8,800만원 | 1,233만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.19 | 1층 | 50.41㎡ | 1억 8,500만원 | 1,213만원 | 중개거래 | - |
2026.01.18
2억 3,300만원중개거래
2층 · 29.89㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 3,000만원중개거래
7층 · 25.83㎡ · 평당 2,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.25
2억중개거래
4층 · 50.41㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
2억 6,000만원직거래
5층 · 39.49㎡ · 평당 2,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
2억중개거래
2층 · 50.41㎡ · 평당 1,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
1억 8,500만원중개거래
4층 · 50.41㎡ · 평당 1,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
1억 8,800만원중개거래
1층 · 50.41㎡ · 평당 1,233만원
2023.07.19
1억 8,500만원중개거래
1층 · 50.41㎡ · 평당 1,213만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒