arrow_back
뜰안채빌라 실거래가
뜰안채
서울 금천구 시흥동 795-23
최근 거래2억 5,750만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2011년
전용면적42.78~59.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 7,250만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가2억 5,750만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 2층 | 55.84㎡ | 2억 9,000만원 | 1,716만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 5층 | 29.88㎡ | 2억 6,000만원 | 2,876만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 6층 | 24.36㎡ | 2억 4,000만원 | 3,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 6층 | 35.97㎡ | 2억 6,000만원 | 2,389만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 5층 | 44.72㎡ | 2억 3,000만원 | 1,700만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 4층 | 29.98㎡ | 1억 9,500만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 38.47㎡ | 2억 5,900만원 | 2,225만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 3층 | 56.76㎡ | 3억 1,000만원 | 1,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 2층 | 38.47㎡ | 2억 6,000만원 | 2,234만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 6층 | 34.75㎡ | 2억 6,000만원 | 2,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
2억 9,000만원중개거래
2층 · 55.84㎡ · 평당 1,716만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 6,000만원중개거래
5층 · 29.88㎡ · 평당 2,876만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
2억 4,000만원중개거래
6층 · 24.36㎡ · 평당 3,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 6,000만원중개거래
6층 · 35.97㎡ · 평당 2,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 3,000만원중개거래
5층 · 44.72㎡ · 평당 1,700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 9,500만원중개거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억 5,900만원중개거래
2층 · 38.47㎡ · 평당 2,225만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
3억 1,000만원중개거래
3층 · 56.76㎡ · 평당 1,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 6,000만원중개거래
2층 · 38.47㎡ · 평당 2,234만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 6,000만원중개거래
6층 · 34.75㎡ · 평당 2,473만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description