arrow_back
리더스빌빌라 실거래가
리더스빌
서울 금천구 독산동 904-3
최근 거래2억 5,700만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2013년
전용면적34.49~51.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,567만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가2억 1,900만원
전월 대비▲ 16.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 2층 | 43.59㎡ | 2억 5,700만원 | 1,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 33.82㎡ | 2억 5,000만원 | 2,443만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 5층 | 34.49㎡ | 2억 8,000만원 | 2,683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.09 | 2층 | 51.79㎡ | 2억 3,000만원 | 1,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 4층 | 31.35㎡ | 2억 500만원 | 2,161만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.05 | 2층 | 34.51㎡ | 2억 1,900만원 | 2,097만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.10 | 4층 | 48.91㎡ | 2억 2,000만원 | 1,487만원 | 중개거래 | - |
2025.10.15
2억 5,700만원중개거래
2층 · 43.59㎡ · 평당 1,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
2억 5,000만원중개거래
2층 · 33.82㎡ · 평당 2,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
2억 8,000만원중개거래
5층 · 34.49㎡ · 평당 2,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.09
2억 3,000만원중개거래
2층 · 51.79㎡ · 평당 1,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
2억 500만원중개거래
4층 · 31.35㎡ · 평당 2,161만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
2억 1,900만원중개거래
2층 · 34.51㎡ · 평당 2,097만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.10
2억 2,000만원중개거래
4층 · 48.91㎡ · 평당 1,487만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description